Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
MONBAT Автомобильная аккумуляторная батарея WINMAXX CLASSIC 60 Ач 520 А обратная MW6052L20
КОД:
1443016
Производитель:
MONBAT
Артикул производителя:
MW6052L20
Вес:
14.9 кг
Штрихкод:
3800053255191
Габариты (ДxШxВ):
24.2 x 17.5 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 799.52
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомобильная аккумуляторная батарея MONBAT WINMAXX CLASSIC MW6052L20
Характеристики
| Габариты без упаковки | 242х175х190 мм |
|---|
| Высота | 190 мм |
|---|
| Длина | 242 мм |
|---|
| Ширина | 175 мм |
|---|
| Вес нетто | 14 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 60 А*ч |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 520 А |
|---|
| Полярность | обратная -+ |
|---|
| Химический состав батареи | кальцевые (Ca/Ca) |
|---|
| Конструкция батареи | SFB |
Просмотренные товары
2 792.00 руб
Под заказ
710.00 руб
Под заказ
270.00 руб
Под заказ
5 408.48 руб
Нет в наличии
2 203.00 руб
Нет в наличии
508.00 руб
Под заказ
1 373.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
3 193.00 руб
Склад
7 886.00 руб
Нет в наличии
7 886.00 руб
Нет в наличии
4 000.00 руб
Нет в наличии
387.00 руб
Под заказ