Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумуляторная батарея MONBAT P90P6US3_1 6V, 240 Ач, 261x181x276 мм MP6VUS-240
КОД:
10179007
Производитель:
MONBAT
Артикул производителя:
P90P6US3_1
Вес:
31.7 кг
Штрихкод:
3800053330041
Габариты (ДxШxВ):
18.1 x 26.1 x
27.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 30 420.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторная батарея MONBAT P90P6US3_1 MP6VUS-240
Характеристики
| Габариты без упаковки | 261x181x276 мм |
|---|
| Высота | 276 мм |
|---|
| Длина | 261 мм |
|---|
| Ширина | 181 мм |
|---|
| Вес нетто | 31.7 кг |
|---|
| Напряжение | 6 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 240 А*ч |
|---|
| Полярность | универсальная |
|---|
| Тип батареи | АКБ с жидким электролитом |
|---|
| Резервная емкость | 505 мин |
|---|
| Для лодочных моторов | да |
|---|
| Для штабелеров | да |
|---|
| Для погрузчиков | да |
Похожие товары
22 559.04 руб
Склад
40 650.40 руб
Под заказ
32 320.96 руб
Склад
31 394.72 руб
Склад
22 268.96 руб
Под заказ
33 849.76 руб
Склад
31 028.48 руб
Склад
32 742.00 руб
Под заказ
40 473.00 руб
Под заказ
23 629.00 руб
Под заказ
34 425.00 руб
Под заказ
29 964.00 руб
Под заказ
42 590.00 руб
Под заказ
28 873.60 руб
Под заказ
31 280.00 руб
Под заказ
33 261.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 445.92 руб
Нет в наличии
2 661.12 руб
Нет в наличии
931.38 руб
Под заказ
110.36 руб
Под заказ
3 995.00 руб
Под заказ
805.00 руб
Под заказ
1 003.00 руб
Под заказ
537.00 руб
Под заказ
28 999.00 руб
Нет в наличии
1 456.00 руб
Под заказ
1 934.00 руб
Нет в наличии
3 748.00 руб
Нет в наличии