Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вакуумный пакет МУЛЬТИДОМ с замком 70х100 см VL56-127
КОД:
1442564
Производитель:
МУЛЬТИДОМ
Артикул производителя:
VL56-127
Вес:
0.134 кг
Штрихкод:
4610119911751
Габариты (ДxШxВ):
21.5 x 2 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 437.98
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вакуумный пакет МУЛЬТИДОМ VL56-127
Характеристики
| Длина | 1000 мм |
|---|
| Материал | полиамид, полиэтилен |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.134 кг |
|---|
| Назначение | для вещей |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Поверхность | гладкая |
|---|
| Вид товара | пакет |
|---|
| Клапан | есть |
Похожие товары
323.00 руб
Под заказ
322.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 197.00 руб
Под заказ
2 343.04 руб
Склад
2 039.00 руб
Под заказ
5 679.52 руб
Нет в наличии
2 535.68 руб
Склад
1 145.00 руб
Нет в наличии
1 949.00 руб
Под заказ
20 511.00 руб
Нет в наличии
758.00 руб
Под заказ
23 550.00 руб
Нет в наличии