Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вакуумный пакет МУЛЬТИДОМ с замком VL56-126
КОД:
1442514
Производитель:
МУЛЬТИДОМ
Артикул производителя:
VL56-126
Вес:
0.078 кг
Штрихкод:
4610119911737
Габариты (ДxШxВ):
21.5 x 1.8 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 323.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вакуумный пакет МУЛЬТИДОМ VL56-126
Характеристики
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | полиамид, полиэтилен |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.078 кг |
|---|
| Назначение | для вещей |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Поверхность | гладкая |
|---|
| Вид товара | пакет |
|---|
| Клапан | есть |
Похожие товары
271.00 руб
Под заказ
437.98 руб
Под заказ
278.00 руб
Под заказ
322.00 руб
Под заказ
239.00 руб
Под заказ
253.76 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 110.00 руб
Нет в наличии
1 195.04 руб
Нет в наличии
3 500.00 руб
Нет в наличии
6 573.00 руб
Нет в наличии
7 633.00 руб
Нет в наличии
8 080.00 руб
Нет в наличии
1 209.00 руб
Нет в наличии
853.00 руб
Под заказ
3 260.00 руб
Нет в наличии
1 342.00 руб
Нет в наличии
20 031.00 руб
Склад
29 813.28 руб
Склад