Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
SGM ВВ-Тоn 4/уп 5 листов 70001167К
КОД:
1442435
Производитель:
Сгм
Артикул производителя:
70001167К
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4620765862222
Габариты (ДxШxВ):
100 x 75 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 403.52
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Материал для шумоизоляции SGM ВВ-Тоn 4 70001167К
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1000х750 мм |
|---|
| Материал | вторичный пенополиуретан |
|---|
| Вес нетто | 6 кг |
|---|
| Место применения | багажник, пол |
|---|
| Толщина | 4 мм |
|---|
| Самоклеющаяся | да |
|---|
| Плотность | 0.56 кг/м² |
|---|
| Количество штук в упаковке | 5 шт |
|---|
| Размер материала | 1х0.75 м |
|---|
| Допустимая температура | 90 °С |
Просмотренные товары
16 885.00 руб
Под заказ
4 740.96 руб
Нет в наличии
18.60 руб
Под заказ
6 296.64 руб
Нет в наличии
28 827.68 руб
Нет в наличии
32 571.84 руб
Нет в наличии
1 335.00 руб
Под заказ
40 500.00 руб
Нет в наличии
3 739.00 руб
Нет в наличии
2 618.00 руб
Под заказ
2 275.00 руб
Нет в наличии
285.00 руб
Под заказ