Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
SIGER Удерживающее устройство для детей Мякиш Плюс синий, гр. III, 22-36 кг, 6-12 лет KRES0021
КОД:
1378067
Производитель:
SIGER
Артикул производителя:
KRES0021
Вес:
1.25 кг
Штрихкод:
4610027543549
Габариты (ДxШxВ):
39 x 44.5 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 780.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удерживающее устройство для детей SIGER KRES0021
Характеристики
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 39 мм |
|---|
| Ширина | 44.5 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 1.3 кг |
|---|
| Тип крепления | штатные ремни безопасности |
|---|
| Возраст | 6-12 лет |
|---|
| Накладки на ремни | нет |
|---|
| Поддержка головы | нет |
|---|
| Регулировка подголовника | нет |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Бустер | да |
|---|
| Мах вес | 36 кг |
|---|
| Вес ребенка | 22.000 36.000 кг |
|---|
| Направление установки | по ходу движения |
|---|
| Фиксация ребенка | штатный ремень |
|---|
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
|---|
| Регулировка наклона | нет |
Похожие товары
1 691.20 руб
Склад
2 260.16 руб
Склад
Просмотренные товары
626.40 руб
Под заказ
711.60 руб
Под заказ
1 212.96 руб
Нет в наличии
629.00 руб
Под заказ
3 883.00 руб
Под заказ
3 326.00 руб
Под заказ