Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитное крепление Проф-Магнит C25, под гайку 4 шт PMYP-C-25
КОД:
1441985
Производитель:
Проф-магнит
Артикул производителя:
PMYP-C-25
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4687201992561
Габариты (ДxШxВ):
12 x 6 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 580.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитное крепление Проф-магнит PMYP-C-25
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x60x60 мм |
|---|
| Материал | неодим |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.14 кг |
|---|
| Диаметр | 25 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Размер | 60 мм |
Просмотренные товары
1 083.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
6 650.56 руб
Нет в наличии
11 715.20 руб
Нет в наличии
13 817.82 руб
Нет в наличии
31 953.60 руб
Нет в наличии
138.00 руб
Под заказ
26 100.00 руб
Нет в наличии
15 240.00 руб
Под заказ
1 606.00 руб
Под заказ
71 057.00 руб
Нет в наличии
2 804.00 руб
Нет в наличии