Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Самонаборный штамп TRODAT 4929 TYPO/DB11 53408
КОД:
10360260
Производитель:
TRODAT
Артикул производителя:
4929 TYPO/DB11
Вес:
0.175 кг
Штрихкод:
9008056534082
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 13.4 x
22.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 128.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Самонаборный штамп TRODAT 4929 TYPO/DB11 53408
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х30 мм |
|---|
| Тип | штамп |
|---|
| Вес нетто | 0.175 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Длина оттиска | 50 мм |
|---|
| Ширина оттиска | 30 мм |
|---|
| Максимальный количество строчных букв в строке | 28 шт |
|---|
| Максимальный количество прописных букв в строке | 20 шт |
|---|
| Количество строк | 3 шт |
|---|
| Цвет оттиска | синий |
Похожие товары
1 189.44 руб
Склад
1 084.14 руб
Склад
1 136.80 руб
Под заказ
1 672.00 руб
Под заказ
1 078.44 руб
Склад
1 485.12 руб
Склад
1 264.48 руб
Склад
Просмотренные товары
843.00 руб
Под заказ
1 901.76 руб
Склад
1 046.52 руб
Нет в наличии
30.00 руб
Под заказ
87 590.00 руб
Под заказ
1 920.00 руб
Под заказ
712.00 руб
Под заказ
7 209.00 руб
Под заказ
1 013.00 руб
Нет в наличии
16 990.00 руб
Нет в наличии