ЛЕНСВЕТ Модуль Эконом GOLD, универсальный U-1, 62 Вт LSS-ST-U-018-62-8990-4000-120-67
КОД: 1437857
Производитель: ЛЕНСВЕТ
Артикул производителя: LSS-ST-U-018-62-8990-4000-120-67
Вес: 1.4 кг
Штрихкод: 4687201924685
Габариты (ДxШxВ): 35 x 14 x 12 см
Универсальный модуль ЛЕНСВЕТ Эконом GOLD LSS-ST-U-018-62-8990-4000-120-67
Характеристики
Габариты без упаковки330х105х143 мм
Высота143 мм
Длина330 мм
Ширина105 мм
Вес нетто1.37 кг
Мощность светильника62 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В