Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
AMIG Задвижка под ручку покр. антик 126-60 A
КОД:
1436040
Производитель:
Amig
Артикул производителя:
126-60 A
Вес:
0.118 кг
Штрихкод:
4630033326264
Габариты (ДxШxВ):
10 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 519.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Задвижка под ручку Amig 126-60 A
Характеристики
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | антик |
|---|
| Тип установки | врезной |
|---|
| Вес нетто | 0.118 кг |
|---|
| Назначение | для деревянных окон и дверей |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Вылет ригеля | 14 мм |
|---|
| Форма ригеля | овальная |
|---|
| Длина основания | 57 мм |
|---|
| Ширина основания | 25.5 мм |
|---|
| Толщина основания | 1.95 мм |
|---|
| Диаметр ригеля | 8 мм |
|---|
| Удаление отверстия (BACKSET) | 60 |
Просмотренные товары
1 611.00 руб
Нет в наличии
2 292.00 руб
Нет в наличии
2 014.88 руб
Нет в наличии
4 970.00 руб
Нет в наличии
2 613.00 руб
Нет в наличии
3 412.64 руб
Склад
1 321.00 руб
Нет в наличии
1 064.00 руб
Нет в наличии
1 526.00 руб
Нет в наличии
868.00 руб
Под заказ
1 338.00 руб
Под заказ