Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект ручек АЛЛЮР АРТ РИНГО SN (8380) мат.никель 13820
КОД:
10609505
Производитель:
Аллюр
Артикул производителя:
АЛЛЮР АРТ РИНГО SN 8380
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4630098157087
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 12 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 136.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка Аллюр АЛЛЮР АРТ РИНГО SN 8380 1685066
Характеристики
| Высота | 45 мм |
|---|
| Длина | 137 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | ЦАМ/алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 52 мм |
|---|
| Цвет | матовый никель |
|---|
| Коллекция | ART |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 100 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-45 |
|---|
| Подвид коллекции | Ринго |
Похожие товары
1 268.96 руб
Склад
1 171.00 руб
Под заказ
1 031.00 руб
Под заказ
1 028.00 руб
Под заказ
1 057.92 руб
Склад
1 061.34 руб
Склад
847.24 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
1 127.00 руб
Под заказ
1 244.00 руб
Под заказ
1 021.00 руб
Под заказ
1 045.38 руб
Склад
1 064.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
296.46 руб
Под заказ
90.00 руб
Под заказ
126.00 руб
Под заказ
3 614.00 руб
Нет в наличии
1 413.00 руб
Нет в наличии
1 750.00 руб
Под заказ
325.00 руб
Под заказ
8 996.00 руб
Нет в наличии
81 868.00 руб
Нет в наличии
10 200.00 руб
Нет в наличии
2 190.00 руб
Нет в наличии