Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Делга Засов накладной С ПРОУШИНОЙ медь с плоским ригелем L-180 мм Д817
КОД:
1435849
Производитель:
Делга
Артикул производителя:
Д817
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
2000008170017
Габариты (ДxШxВ):
18 x 6.4 x
6.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 576.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной засов Делга Д817
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | медный |
|---|
| Тип установки | накладной |
|---|
| Вес нетто | 0.495 кг |
|---|
| Назначение | для ворот и калиток |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Вылет ригеля | 40 мм |
|---|
| Форма ригеля | плоская |
|---|
| Длина основания | 180 мм |
|---|
| Ширина основания | 64 мм |
|---|
| Толщина основания | 3 мм |
|---|
| Длина ригеля | 185 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 5.5 мм |
Похожие товары
837.80 руб
Под заказ
750.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
584.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 082.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
126.00 руб
Под заказ
64.48 руб
Под заказ
520.80 руб
Под заказ
99.20 руб
Под заказ
6 584.48 руб
Нет в наличии
4 044.32 руб
Нет в наличии
4 814.88 руб
Нет в наличии
15 599.00 руб
Нет в наличии
7 990.00 руб
Нет в наличии