Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Делга Засов накладной С ПРОУШИНАМИ медь с круглым ригелем Д1004
КОД:
1435830
Производитель:
Делга
Артикул производителя:
Д1004
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
2000999984372
Габариты (ДxШxВ):
8 x 6 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 267.18
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной засов Делга Д1004
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | медный |
|---|
| Тип установки | накладной |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Назначение | для ворот и калиток |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Вылет ригеля | 40 мм |
|---|
| Форма ригеля | круглая |
|---|
| Длина основания | 77 мм |
|---|
| Ширина основания | 60 мм |
|---|
| Длина ригеля | 105 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 5.5 мм |
Просмотренные товары
978.00 руб
Под заказ
402.00 руб
Под заказ
153.76 руб
Под заказ
6 941.76 руб
Нет в наличии
308.00 руб
Под заказ
1 077.30 руб
Нет в наличии
161.00 руб
Под заказ
7 332.00 руб
Нет в наличии
33 790.00 руб
Нет в наличии
317.00 руб
Под заказ
142.00 руб
Под заказ