Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
БУЛАТ Шарнир-петля под сварку 20х140 капл. с запрес. шариком 14038
КОД:
1435831
Производитель:
Булат
Артикул производителя:
14038
Вес:
0.372 кг
Штрихкод:
4630098159548
Габариты (ДxШxВ):
14 x 2.5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 195.92
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнир-петля под сварку БУЛАТ 14038
Характеристики
| Высота | 140 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | каплевидная |
|---|
| Вес нетто | 0.372 кг |
|---|
| Тип монтажа | приварная |
|---|
| Нагрузка | 475 кг |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | да |
|---|
| Диаметр оси | 11 мм |
|---|
| Угол открывания | 180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
Просмотренные товары
2 196.00 руб
Нет в наличии
1 900.64 руб
Нет в наличии
2 802.24 руб
Нет в наличии
1 311.52 руб
Нет в наличии
1 996.00 руб
Нет в наличии
1 831.20 руб
Нет в наличии
1 106.94 руб
Нет в наличии
5 135.00 руб
Нет в наличии
462.00 руб
Под заказ