Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аллюр Шарнир-петля под сварку 20х140 с/подш капл. 1118
КОД:
1435872
Производитель:
Аллюр
Артикул производителя:
1118
Вес:
0.36 кг
Штрихкод:
4630098152860
Габариты (ДxШxВ):
14 x 2 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 127.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнир-петля под сварку Аллюр 1118
Характеристики
| Высота | 140 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | каплевидная |
|---|
| Вес нетто | 0.357 кг |
|---|
| Тип монтажа | приварная |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | да |
|---|
| Угол открывания | 180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| Количество шарниров | 1 |
Просмотренные товары
11 348.96 руб
Склад
3 235.00 руб
Под заказ
5 136.32 руб
Нет в наличии
204.60 руб
Под заказ
9 941.12 руб
Нет в наличии
2 644.00 руб
Под заказ
270.00 руб
Под заказ
1 004.34 руб
Склад
1 098.00 руб
Нет в наличии
3 204.00 руб
Нет в наличии