Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Делга Задвижка-шпингалет №1-малый медь Г805
КОД:
1435822
Производитель:
Делга
Артикул производителя:
Г805
Вес:
0.07 кг
Штрихкод:
2000531171987
Габариты (ДxШxВ):
9 x 3.2 x
2.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 188.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Задвижка-шпингалет Делга №1 Г805
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | медный |
|---|
| Тип установки | накладной |
|---|
| Вес нетто | 0.055 кг |
|---|
| Назначение | для деревянных окон и дверей |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Вылет ригеля | 18 мм |
|---|
| Форма ригеля | квадратная |
|---|
| Длина основания | 90 мм |
|---|
| Ширина основания | 32 мм |
|---|
| Толщина основания | 24 мм |
|---|
| Длина ригеля | 50 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 5.5 мм |
Просмотренные товары
1 818.88 руб
Нет в наличии
587.00 руб
Под заказ
4 187.00 руб
Под заказ
6 704.32 руб
Склад
10 283.84 руб
Нет в наличии
3 362.24 руб
Нет в наличии
634.00 руб
Под заказ
3 351.00 руб
Нет в наличии
1 299.20 руб
Под заказ
360.00 руб
Под заказ
5 390.00 руб
Нет в наличии
156 451.00 руб
Нет в наличии