Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка раздельная DSS-0203/19 нержавейка квадрат 8x110 мм Fuaro 35691
КОД:
1080906
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
DSS-0203/19
Вес:
0.388 кг
Штрихкод:
6975519814803
Габариты (ДxШxВ):
16 x 15 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 877.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раздельная ручка Fuaro DSS-0203/19 35691
Характеристики
| Высота | 54 мм |
|---|
| Длина | 68 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 134 мм |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 110 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 40-70 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 40-70 |
Похожие товары
832.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
861.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
1 150.24 руб
Склад
1 242.08 руб
Склад
1 117.20 руб
Склад
1 260.00 руб
Склад
846.00 руб
Под заказ
1 010.04 руб
Склад
Просмотренные товары
7 370.72 руб
Нет в наличии
26 127.36 руб
Нет в наличии
579.00 руб
Под заказ
13 610.00 руб
Под заказ
21 999.00 руб
Нет в наличии
24 900.00 руб
Под заказ
12 555.00 руб
Под заказ
2 197.00 руб
Нет в наличии