Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Делга Замок накладной Титан-2 4065
КОД:
1435821
Производитель:
Делга
Артикул производителя:
Титан-2
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4607051620018
Габариты (ДxШxВ):
10 x 8.8 x
7.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 481.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной замок Делга Титан-2 4065
Характеристики
| Высота | 110 мм |
|---|
| Ширина | 74 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Влагозащищенный | нет |
|---|
| Глубина | 30 мм |
|---|
| Уличный | да |
|---|
| Антивандальный | нет |
|---|
| Сейфовый | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | нет |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Вылет ригеля | 28 мм |
|---|
| Тип ключа | трубчатый (полый) |
|---|
| Количество ригелей | 1 шт |
|---|
| Форма ригеля | прямоугольник |
|---|
| Количество ключей | 4 шт |
|---|
| Тип замка | накладной |
|---|
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
|---|
| Тип запирания | не автоматическое |
|---|
| Направление открывания двери | левое/правое |
|---|
| Класс безопасности | 4 |
|---|
| Цепь | нет |
|---|
| Min толщина двери | 30 мм |
|---|
| Max толщина двери | 50 мм |
Похожие товары
5 280.80 руб
Склад
3 416.00 руб
Под заказ
3 721.00 руб
Под заказ
6 522.00 руб
Под заказ
5 528.00 руб
Под заказ
5 390.56 руб
Склад
4 634.00 руб
Под заказ
4 881.00 руб
Под заказ
5 172.16 руб
Склад
3 575.04 руб
Склад
6 095.00 руб
Под заказ
6 448.96 руб
Под заказ
5 205.00 руб
Под заказ
3 660.16 руб
Склад
3 171.84 руб
Склад
5 313.00 руб
Под заказ
6 095.00 руб
Под заказ
3 275.00 руб
Под заказ
4 585.00 руб
Под заказ
3 779.00 руб
Под заказ
4 895.00 руб
Под заказ
4 239.00 руб
Под заказ
3 650.00 руб
Под заказ
5 205.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
245.22 руб
Под заказ
2 985.92 руб
Нет в наличии
4 002.88 руб
Нет в наличии
959.00 руб
Под заказ
6 657.28 руб
Нет в наличии
625.00 руб
Под заказ
136.00 руб
Под заказ