Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладной замок CERBER ЗНУ-М БЗ С1-М 016 без ответной планки 2067
КОД:
1407983
Производитель:
Цербер
Артикул производителя:
ЗНУ-М БЗ С1-М 016
Вес:
1.54 кг
Штрихкод:
4603805389019
Габариты (ДxШxВ):
20 x 25 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 881.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной замок CERBER ЗНУ-М БЗ С1-М 016 2067
Характеристики
| Высота | 130 мм |
|---|
| Ширина | 135 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Влагозащищенный | нет |
|---|
| Глубина | 22.5 мм |
|---|
| Уличный | нет |
|---|
| Антивандальный | нет |
|---|
| Сейфовый | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | нет |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Вылет ригеля | 40 мм |
|---|
| Тип ключа | сувальдный |
|---|
| Количество ригелей | 3 шт |
|---|
| Форма ригеля | цилиндр |
|---|
| Количество ключей | 4 шт |
|---|
| Тип замка | накладной |
|---|
| Тип механизма секретности | сувальдный |
|---|
| Тип запирания | не автоматическое |
|---|
| Направление открывания двери | левое/правое |
|---|
| Класс безопасности | 3 |
|---|
| Цепь | нет |
|---|
| Min толщина двери | 40 мм |
|---|
| Max толщина двери | 50 мм |
Похожие товары
5 280.80 руб
Склад
3 721.00 руб
Под заказ
6 522.00 руб
Под заказ
5 528.00 руб
Под заказ
5 390.56 руб
Склад
4 634.00 руб
Под заказ
5 172.16 руб
Склад
3 575.04 руб
Склад
6 095.00 руб
Под заказ
6 448.96 руб
Под заказ
5 205.00 руб
Под заказ
3 660.16 руб
Склад
5 313.00 руб
Под заказ
6 095.00 руб
Под заказ
4 585.00 руб
Под заказ
3 779.00 руб
Под заказ
4 895.00 руб
Под заказ
4 239.00 руб
Под заказ
3 650.00 руб
Под заказ
5 205.00 руб
Под заказ
4 722.00 руб
Под заказ
5 443.00 руб
Под заказ
6 356.00 руб
Под заказ
5 305.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 908.00 руб
Под заказ
42.16 руб
Под заказ
272.06 руб
Под заказ
4 018.00 руб
Под заказ
2 772.00 руб
Под заказ
1 136.42 руб
Нет в наличии
2 732.96 руб
Под заказ
2 098.00 руб
Нет в наличии
6 601.00 руб
Нет в наличии
7 886.00 руб
Нет в наличии
10 036.00 руб
Нет в наличии
2 610.00 руб
Под заказ
329.00 руб
Под заказ
22 999.00 руб
Под заказ