Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Делга Засов накладной ОРИГИНАЛЬНЫЙ серебро с круглым ригелем L-105мм Д774
КОД:
1435806
Производитель:
Делга
Артикул производителя:
Д774
Вес:
0.22 кг
Штрихкод:
2211174007742
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 6 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 219.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной оригинальный засов Делга Д774
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Тип установки | накладной |
|---|
| Вес нетто | 0.245 кг |
|---|
| Назначение | для различных дверей |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Вылет ригеля | 30 мм |
|---|
| Форма ригеля | круглая |
|---|
| Длина основания | 105 мм |
|---|
| Ширина основания | 60 мм |
|---|
| Толщина основания | 21 мм |
|---|
| Длина ригеля | 105 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 5.5 мм |
|---|
| Диаметр ригеля | 14 мм |
Просмотренные товары
10 248.00 руб
Под заказ
308.00 руб
Под заказ
367.00 руб
Под заказ
3 922.00 руб
Под заказ
6 030.08 руб
Нет в наличии
3 160.64 руб
Нет в наличии
2 226.00 руб
Под заказ
6 248.00 руб
Нет в наличии
8 028.00 руб
Под заказ
15 990.00 руб
Нет в наличии
1 897.00 руб
Склад