Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Fuaro PH-22-25/300-INOX нержавейка 35829
КОД:
1080917
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
PH-22-25/300-INOX
Вес:
0.99 кг
Штрихкод:
6975519813554
Габариты (ДxШxВ):
35 x 19 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 381.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-скоба Fuaro PH-22-25/300-INOX 35829
Характеристики
| Высота | 69.5 мм |
|---|
| Длина | 450 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Коллекция | PH |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Назначение | офисная |
|---|
| Межосевое расстояние | 300 мм |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Тип крепежа ручек | саморезы/стяжные винты |
|---|
| Материал двери | дерево/металл/пластик |
Похожие товары
4 964.00 руб
Под заказ
5 513.76 руб
Склад
3 543.68 руб
Склад
3 412.64 руб
Склад
5 835.20 руб
Склад
5 392.80 руб
Склад
4 635.68 руб
Склад
3 524.64 руб
Склад
4 932.00 руб
Под заказ
4 079.04 руб
Склад
6 118.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 352.96 руб
Склад
1 509.76 руб
Склад
616.00 руб
Под заказ
4 823.84 руб
Нет в наличии
13 461.28 руб
Под заказ
4 424.00 руб
Склад
15 139.00 руб
Под заказ
14 439.04 руб
Нет в наличии
2 114.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
384.00 руб
Под заказ
32 198.00 руб
Нет в наличии
80.00 руб
Под заказ