Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
FORTECH Автомобильный масляный фильтр FO005
КОД:
1435461
Производитель:
Fortech
Артикул производителя:
FO005
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
8809312330056
Габариты (ДxШxВ):
10.2 x 10.2 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 711.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомобильный масляный фильтр BOGDAN/HYUNDAI/MITSUBISHI FORTECH FO005
Характеристики
| Габариты без упаковки | 102х150 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 102 мм |
|---|
| Высота | 150 мм |
|---|
| Марка автомобиля | Bogdan/Hyundai/Mitsubishi |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | нет |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | да |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | нет |
|---|
| для Chevrolet | нет |
|---|
| для Opel | нет |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | да |
|---|
| для Volvo | нет |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | нет |
Просмотренные товары
1 758.40 руб
Нет в наличии
108 709.44 руб
Под заказ
7 200.00 руб
Под заказ
400.00 руб
Под заказ
60.96 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
14 500.00 руб
Нет в наличии
1 131.00 руб
Под заказ
1 318.00 руб
Под заказ
5 570.00 руб
Под заказ