Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SPZ 4Х0140 (TB 2012) BeA SPZ4-140TBBEA
КОД:
10500188
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
SPZ4-140TB
Вес:
3 кг
Штрихкод:
1603008116910
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 810.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку BeA SPZ4-140TB SPZ4-140TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 144х144х32 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Диаметр | 144 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 144 мм |
|---|
| Профиль | SPZ |
|---|
| Количество канавок | 4 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 2012 |
Похожие товары
3 138.24 руб
Под заказ
1 994.72 руб
Под заказ
2 276.96 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
2 366.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
2 957.92 руб
Склад
3 943.00 руб
Под заказ
4 196.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
4 105.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
3 821.00 руб
Под заказ
3 921.12 руб
Склад
2 112.00 руб
Под заказ
3 981.00 руб
Под заказ
3 872.00 руб
Под заказ
2 296.00 руб
Склад
2 046.00 руб
Под заказ
4 033.00 руб
Под заказ
2 659.00 руб
Под заказ
2 684.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
293 338.69 руб
Склад
14 943.04 руб
Склад
12 681.76 руб
Склад
1 151.36 руб
Нет в наличии
12 807.20 руб
Склад
1 398.18 руб
Нет в наличии
1 933.00 руб
Под заказ
1 676.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Нет в наличии
9 051.00 руб
Нет в наличии
10 220.00 руб
Нет в наличии
1 218.00 руб
Под заказ
8 220.00 руб
Нет в наличии