Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Gigant Кювета 90 литров, прямоугольная G-01-90
КОД:
1435164
Производитель:
Gigant
Артикул производителя:
G-01-90
Вес:
3.1 кг
Штрихкод:
4655752993542
Габариты (ДxШxВ):
85 x 53 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 853.14
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямоугольная кювета Gigant G-01-90
Характеристики
| Габариты без упаковки | 480х290х780 мм |
|---|
| Высота | 290 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 780 мм |
|---|
| Тип | кювета |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Объем (куб.м) | 0.09 м³ |
|---|
| Объем (л) | 90 |
Просмотренные товары
2 924.32 руб
Нет в наличии
4 365.76 руб
Нет в наличии
280.60 руб
Под заказ
27 099.52 руб
Нет в наличии
274.50 руб
Под заказ
2 393.44 руб
Склад
12 169.92 руб
Нет в наличии
430.00 руб
Под заказ
76 447.00 руб
Под заказ
336.00 руб
Под заказ
451.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ