Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Прямоугольная кювета Gigant 40 л G-01-40
КОД:
1435157
Производитель:
Gigant
Артикул производителя:
G-01-40
Вес:
1.525 кг
Штрихкод:
4655752993528
Габариты (ДxШxВ):
71 x 41 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 650.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямоугольная кювета Gigant G-01-40
Характеристики
| Габариты без упаковки | 410х220х710 мм |
|---|
| Высота | 220 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 710 мм |
|---|
| Тип | кювета |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Объем (куб.м) | 0.04 м³ |
|---|
| Объем (л) | 40 |
Просмотренные товары
1 400.00 руб
Под заказ
5 848.64 руб
Нет в наличии
2 547.00 руб
Под заказ
7 715.00 руб
Нет в наличии
5 890.00 руб
Нет в наличии
4 716.00 руб
Нет в наличии
2 481.00 руб
Нет в наличии
5 895.00 руб
Нет в наличии
590.00 руб
Под заказ
465.00 руб
Под заказ
594.00 руб
Под заказ