Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Навесной замок кодовый ABUS 145/20 RED (красный) B/SDKNFINPLCZHRUS 64925
КОД:
1434825
Производитель:
Abus
Артикул производителя:
145/20 RED
Вес:
0.037 кг
Штрихкод:
4003318478512
Габариты (ДxШxВ):
9 x 13 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 885.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кодовый навесной замок ABUS 145/20 RED 64925
Характеристики
| Цвет | красный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
|---|
| Влагозащищенный | нет |
|---|
| Уличный | нет |
|---|
| Антивандальный | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | нет |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Тип замка | навесной |
|---|
| Тип механизма секретности | кодовый |
|---|
| Тип корпуса | открытый |
|---|
| Декоративный | нет |
|---|
| Диаметр дужки | 3 мм |
|---|
| Длина замка | 95 мм |
|---|
| Форма дужки | полукруглая |
|---|
| Материал дужки | сталь |
|---|
| Под один ключ | нет |
|---|
| Ширина замка | 80 мм |
|---|
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 20 мм |
Похожие товары
2 099.00 руб
Под заказ
2 003.68 руб
Склад
2 147.00 руб
Под заказ
2 042.00 руб
Под заказ
1 394.40 руб
Склад
1 377.60 руб
Склад
1 416.80 руб
Склад
1 381.00 руб
Под заказ
1 808.00 руб
Под заказ
1 364.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 349.00 руб
Под заказ
1 808.00 руб
Под заказ
1 926.00 руб
Под заказ
1 364.16 руб
Склад
1 344.00 руб
Склад
1 426.88 руб
Склад
1 881.60 руб
Склад
1 483.00 руб
Под заказ
1 425.76 руб
Склад
2 654.40 руб
Под заказ
1 527.00 руб
Под заказ
1 498.56 руб
Склад
2 809.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
152.52 руб
Под заказ
5 733.00 руб
Под заказ
4 549.44 руб
Склад
4 781.28 руб
Склад
358.00 руб
Под заказ
230.00 руб
Под заказ
1 324.96 руб
Склад