Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Навесной кодовый замок ABUS 145/20 E/EFSPP TITANIUM 64927
КОД:
1408737
Производитель:
Abus
Артикул производителя:
145/20
Вес:
0.038 кг
Штрихкод:
4003318465765
Габариты (ДxШxВ):
2 x 2.4 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 926.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кодовый навесной замок ABUS 145/20 64927
Характеристики
| Цвет | серый |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
|---|
| Влагозащищенный | нет |
|---|
| Уличный | нет |
|---|
| Антивандальный | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | нет |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Тип ключа | кодовый |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Тип замка | навесной |
|---|
| Тип механизма секретности | кодовый |
|---|
| Тип корпуса | открытый |
|---|
| Декоративный | нет |
|---|
| Диаметр дужки | 3 мм |
|---|
| Длина замка | 52.5 мм |
|---|
| Форма дужки | длинная полукруглая |
|---|
| Материал дужки | сталь |
|---|
| Под один ключ | нет |
|---|
| Ширина замка | 22.5 мм |
|---|
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 22 мм |
Похожие товары
1 483.00 руб
Под заказ
1 885.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 668.80 руб
Под заказ
2 576.00 руб
Склад
448.00 руб
Под заказ
689.00 руб
Под заказ
132.68 руб
Под заказ
1 369.76 руб
Склад
2 423.00 руб
Под заказ
2 122.40 руб
Склад
2 376.00 руб
Под заказ
4 709.00 руб
Под заказ