Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Навесной замок ABUS 41/50 64331
КОД:
1434809
Производитель:
Abus
Артикул производителя:
64331
Вес:
0.369 кг
Штрихкод:
4003318063862
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 17 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 646.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Навесной замок ABUS 64331
Характеристики
| Цвет | серебро |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Материал корпуса | сталь |
|---|
| Влагозащищенный | да |
|---|
| Уличный | да |
|---|
| Антивандальный | да |
|---|
| Морозоустойчивость | да |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Тип ключа | английский |
|---|
| Количество ключей | 2 шт |
|---|
| Тип замка | навесной |
|---|
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
|---|
| Тип корпуса | открытый |
|---|
| Декоративный | нет |
|---|
| Диаметр дужки | 9 мм |
|---|
| Длина замка | 75 мм |
|---|
| Форма дужки | полукруглая |
|---|
| Материал дужки | закаленная сталь |
|---|
| Под один ключ | нет |
|---|
| Ширина замка | 53 мм |
|---|
| Внешняя ширина скобы | 32 мм |
|---|
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 34 мм |
Похожие товары
3 735.00 руб
Под заказ
3 562.72 руб
Склад
4 580.00 руб
Под заказ
2 854.00 руб
Под заказ
3 148.32 руб
Склад
3 071.00 руб
Под заказ
3 260.32 руб
Склад
3 701.60 руб
Склад
3 198.72 руб
Под заказ
4 225.76 руб
Склад
4 549.44 руб
Склад
4 781.28 руб
Склад
2 654.40 руб
Под заказ
2 809.00 руб
Под заказ
3 979.36 руб
Склад
2 777.60 руб
Склад
3 391.36 руб
Склад
2 603.00 руб
Под заказ
3 480.00 руб
Под заказ
3 655.00 руб
Под заказ
4 040.00 руб
Под заказ
4 709.00 руб
Под заказ
5 075.84 руб
Склад
Просмотренные товары
842 076.00 руб
Под заказ