Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Навесной замок БУЛАТ ВС 3-С60 НС (нержавеющая сталь; 12 мм) 13991
КОД:
1442228
Производитель:
Булат
Артикул производителя:
ВС 3-С60 НС
Вес:
0.507 кг
Штрихкод:
4630098157964
Габариты (ДxШxВ):
3 x 14 x
19.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 549.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Навесной замок БУЛАТ ВС 3-С60 НС 13991
Характеристики
| Цвет | серебро |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Материал корпуса | сталь |
|---|
| Влагозащищенный | да |
|---|
| Уличный | да |
|---|
| Антивандальный | да |
|---|
| Двухсистемный | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | да |
|---|
| Противопожарный | да |
|---|
| Тип ключа | финский (дисковый) |
|---|
| Количество ключей | 3 шт |
|---|
| Тип замка | навесной |
|---|
| Тип механизма секретности | дисковый |
|---|
| Класс безопасности | 4 |
|---|
| Тип корпуса | открытый |
|---|
| Декоративный | нет |
|---|
| Диаметр дужки | 12 мм |
|---|
| Длина замка | 93 мм |
|---|
| Форма дужки | полукруглая |
|---|
| Материал дужки | нержавеющая сталь AISI 304 |
|---|
| Под один ключ | нет |
|---|
| Ширина замка | 60 мм |
|---|
| Внешняя ширина скобы | 38 мм |
|---|
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 36 мм |
Похожие товары
3 735.00 руб
Под заказ
3 562.72 руб
Склад
4 580.00 руб
Под заказ
3 646.00 руб
Под заказ
3 260.32 руб
Склад
3 701.60 руб
Склад
3 198.72 руб
Под заказ
4 225.76 руб
Склад
4 781.28 руб
Склад
3 979.36 руб
Склад
3 391.36 руб
Склад
3 480.00 руб
Под заказ
6 776.00 руб
Под заказ
3 655.00 руб
Под заказ
4 040.00 руб
Под заказ
4 709.00 руб
Под заказ
5 075.84 руб
Склад
Просмотренные товары
152.52 руб
Под заказ
5 733.00 руб
Под заказ
4 781.28 руб
Склад
230.00 руб
Под заказ
1 324.96 руб
Склад