Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебелик Вешалка напольная В 33Н слоновая кость 2366 211
КОД:
1434743
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
211
Вес:
5.5 кг
Штрихкод:
4607130889428
Габариты (ДxШxВ):
50 x 85.5 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 355.04
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольная вешалка Мебелик В 33Н 211
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x600Х1850 мм |
|---|
| Высота | 1850 мм |
|---|
| Длина | 1850 мм |
|---|
| Материал | массив бука, металл |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Цвет | слоновая кость |
|---|
| Вес нетто | 5.5 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| На колесах | нет |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | стойка |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 12 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 5 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 15 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 8 шт |
Похожие товары
10 597.00 руб
Под заказ
10 448.48 руб
Склад
7 100.00 руб
Под заказ
10 597.00 руб
Под заказ
7 114.00 руб
Под заказ
11 020.80 руб
Склад
10 490.00 руб
Под заказ
10 349.00 руб
Под заказ
5 454.00 руб
Под заказ
10 525.00 руб
Под заказ
10 717.28 руб
Склад
9 978.08 руб
Склад
10 525.00 руб
Под заказ
5 705.28 руб
Склад
9 640.00 руб
Под заказ
6 330.00 руб
Под заказ
10 984.96 руб
Склад
9 816.80 руб
Склад
7 330.00 руб
Под заказ
10 996.00 руб
Под заказ
9 922.00 руб
Под заказ
5 755.68 руб
Склад
7 868.00 руб
Склад
7 330.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 043.10 руб
Нет в наличии
2 800.00 руб
Под заказ
112.84 руб
Под заказ
6 557.60 руб
Нет в наличии
1 435.00 руб
Под заказ
2 320.00 руб
Под заказ
276.94 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
25.00 руб
Под заказ
981.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
8 148.00 руб
Нет в наличии
16 659.00 руб
Нет в наличии
8 242.00 руб
Нет в наличии
891.00 руб
Под заказ