Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольная вешалка Мебелик Д 1 металлик/венге 2525
КОД:
1409190
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
Д 1
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4607130882139
Габариты (ДxШxВ):
47.5 x 43.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 597.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольная вешалка Мебелик Д 1 2525
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Длина | 430 мм |
|---|
| Материал | дерево/металл |
|---|
| Ширина | 430 мм |
|---|
| Цвет | венге |
|---|
| Вес нетто | 5 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| На колесах | нет |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | стойка |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 16 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 12 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 30 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 6 шт |
Похожие товары
10 448.48 руб
Склад
10 597.00 руб
Под заказ
11 020.80 руб
Склад
10 490.00 руб
Под заказ
14 488.32 руб
Склад
15 714.72 руб
Склад
10 349.00 руб
Под заказ
11 346.72 руб
Склад
14 089.60 руб
Склад
10 525.00 руб
Под заказ
11 076.00 руб
Под заказ
10 717.28 руб
Склад
11 402.00 руб
Под заказ
9 978.08 руб
Склад
14 278.00 руб
Под заказ
10 525.00 руб
Под заказ
11 995.00 руб
Под заказ
9 640.00 руб
Под заказ
10 984.96 руб
Склад
9 816.80 руб
Склад
10 996.00 руб
Под заказ
12 647.00 руб
Под заказ
11 099.00 руб
Под заказ
9 922.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 639.04 руб
Нет в наличии
3 065.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 319.00 руб
Нет в наличии
3 146.00 руб
Под заказ
9 670.00 руб
Нет в наличии
5 716.00 руб
Под заказ
6 909.00 руб
Под заказ
6 561.00 руб
Нет в наличии
11 614.00 руб
Нет в наличии