Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель для теплоизоляции с металлическим гвоздем INTERFIX ИЗМ 10x160, 500 шт. 19
КОД:
1434277
Производитель:
Interfix
Артикул производителя:
ИЗМ 10x160 500 шт.
Вес:
18 кг
Штрихкод:
7930130670961
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 150.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дюбель для теплоизоляции INTERFIX ИЗМ 10x160 500 шт. 19
Характеристики
| Длина | 160 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь/полипропилен |
|---|
| Тип | для теплоизоляции |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| Фасовка | 18 кг |
|---|
| Фасовка | 500 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
|---|
| Метиз в комплекте | гвоздь |
Похожие товары
7 559.00 руб
Под заказ
7 092.96 руб
Склад
4 396.00 руб
Склад
4 436.32 руб
Под заказ
4 875.00 руб
Под заказ
6 277.00 руб
Под заказ
5 572.00 руб
Склад
6 181.28 руб
Склад
6 093.92 руб
Под заказ
5 817.00 руб
Под заказ
5 537.28 руб
Склад
6 388.48 руб
Склад
5 967.00 руб
Под заказ
4 785.76 руб
Склад
5 400.00 руб
Под заказ
5 720.00 руб
Под заказ
5 782.56 руб
Склад
8 507.52 руб
Склад
5 600.00 руб
Под заказ
5 382.72 руб
Склад
8 800.00 руб
Под заказ
6 400.00 руб
Под заказ
7 500.00 руб
Под заказ
9 150.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 100.00 руб
Под заказ
2 930.00 руб
Под заказ
1 517.00 руб
Нет в наличии
15 023.68 руб
Под заказ
10 952.48 руб
Под заказ
85 126.03 руб
Нет в наличии
118 621.01 руб
Нет в наличии
680.15 руб
Под заказ
4 500.00 руб
Нет в наличии
8 794.00 руб
Под заказ
6 231.00 руб
Нет в наличии
5 064.00 руб
Нет в наличии
2 068.00 руб
Нет в наличии