Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель для теплоизоляции с металлическим гвоздем INTERFIX ИЗМ 10x90, 1000 шт. 16
КОД:
1434231
Производитель:
Interfix
Артикул производителя:
ИЗМ 10x90 1000 шт.
Вес:
23 кг
Штрихкод:
4665300375423
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 800.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дюбель для теплоизоляции INTERFIX ИЗМ 10x90 1000 шт. 16
Характеристики
| Длина | 90 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь/полипропилен |
|---|
| Тип | для теплоизоляции |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| Фасовка | 1000 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
|---|
| Метиз в комплекте | гвоздь |
Похожие товары
7 559.00 руб
Под заказ
7 092.96 руб
Склад
6 277.00 руб
Под заказ
6 181.28 руб
Склад
6 388.48 руб
Склад
8 507.52 руб
Склад
6 400.00 руб
Под заказ
7 500.00 руб
Под заказ
11 847.36 руб
Склад
9 150.00 руб
Под заказ
6 206.00 руб
Под заказ
9 650.00 руб
Под заказ
10 373.00 руб
Под заказ
9 227.00 руб
Под заказ
7 053.00 руб
Под заказ
8 756.00 руб
Под заказ
7 300.00 руб
Под заказ
12 990.00 руб
Под заказ
7 795.00 руб
Под заказ
8 815.52 руб
Склад
9 357.00 руб
Под заказ
11 408.00 руб
Под заказ
10 016.16 руб
Склад
12 434.24 руб
Склад
Просмотренные товары
16 357.60 руб
Под заказ
1 908.48 руб
Нет в наличии
1 705.00 руб
Склад
875.56 руб
Под заказ
1 293.60 руб
Склад
1 014.60 руб
Склад
633.00 руб
Под заказ
10 755.36 руб
Нет в наличии
1 173.00 руб
Нет в наличии
4 283.00 руб
Нет в наличии