Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора колесная 539 Brante 104231
КОД:
1434261
Производитель:
Brante
Артикул производителя:
539
Вес:
0.127 кг
Штрихкод:
2200791042311
Габариты (ДxШxВ):
5 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 130.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесная опора Brante 539 104231
Характеристики
| Материал | полипропилен/сталь |
|---|
| Цвет | хром/черный |
|---|
| Диаметр | 42 мм |
|---|
| Тип крепления | крепление под болт |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Размер пластины | 60 |
|---|
| Размер отверстий панели | 5 мм |
|---|
| С подшипником | нет |
|---|
| Тормоз | нет |
|---|
| Общая высота | 88 мм |
|---|
| Поворотное | нет |
Похожие товары
158.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 249.00 руб
Под заказ
820.00 руб
Под заказ
89 647.04 руб
Нет в наличии
14 324.80 руб
Нет в наличии
100.44 руб
Под заказ
2 187.00 руб
Под заказ
726.00 руб
Под заказ
160 000.00 руб
Под заказ
27 513.00 руб
Склад
2 249.00 руб
Под заказ
11 372.48 руб
Нет в наличии
9 994.00 руб
Под заказ
59 000.00 руб
Нет в наличии
189 550.00 руб
Под заказ