Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора колесная 512 Brante 104302
КОД:
1434248
Производитель:
Brante
Артикул производителя:
512
Вес:
0.037 кг
Штрихкод:
2200791043028
Габариты (ДxШxВ):
4.6 x 6 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 86.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесная опора Brante 512 104302
Характеристики
| Материал | полипропилен/сталь |
|---|
| Цвет | хром/черный |
|---|
| Диаметр | 42 мм |
|---|
| Тип крепления | крепление под болт |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Грузоподъемность | 25 кг |
|---|
| Размер отверстий панели | 5 мм |
|---|
| С подшипником | нет |
|---|
| Тормоз | нет |
|---|
| Поворотное | нет |
Похожие товары
64.00 руб
Под заказ
88.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
43.00 руб
Под заказ
8 700.00 руб
Под заказ
1 769.60 руб
Под заказ
1 220.00 руб
Под заказ