Светодиодная лента MAKSILED 24В, 60д/м, 14Вт/м, IP20, RGB, 5м ML-R60-3535-RGB-S-24V
КОД: 1431302
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: ML-R60-3535-RGB-S-24V
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4673728350205
Габариты (ДxШxВ): 23 x 21 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента MAKSILED ML-R60-3535-RGB-S-24V
Характеристики
ЦветRGB (красный+зеленый+синий)
Вес нетто0.12 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 3535
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10.2 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14 Вт