Блок питания AcTEC 24В, 30Вт, IP20, 1.25A, 155x53x16мм UT24V/30W
КОД: 1431295
Производитель: AcTEC
Артикул производителя: UT24V/30W
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4673728350298
Габариты (ДxШxВ): 52 x 15.5 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания AcTEC UT24V/30W
Характеристики
Габариты без упаковки155х53х16 мм
Высота16 мм
Длина155 мм
Ширина53 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность30 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.25 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В