MAKSILED Светодиодная лента 24В, 60д/м, 14.4Вт/м, IP65, RGB, 5м ML-R60-4040-RGB-ST-24V
КОД: 1431292
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: ML-R60-4040-RGB-ST-24V
Вес: 0.13 кг
Штрихкод: 4673728350212
Габариты (ДxШxВ): 23 x 21 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента MAKSILED ML-R60-4040-RGB-ST-24V
Характеристики
ЦветRGB (красный+зеленый+синий)
Вес нетто0.13 кг
Защита от пыли и влагиIP65
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 4040
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10.4 мм
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт