TDM Светодиодная панель серии СВО 595х595, 36Вт, 3000К, хром, Народная без драйвера SQ0329-0221
КОД: 1425812
Производитель: Тдм
Артикул производителя: СВО Народная
Вес: 2.17 кг
Штрихкод: 4690259311239
Габариты (ДxШxВ): 12 x 6 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель TDM СВО Народная SQ0329-0221
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В