Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 100/1000/5-15VA/0,5-Р 3 шт., color SQ1101-1219
КОД: 1425798
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 100/1000/5-15VA/0,5-Р
Вес: 3.38 кг
Штрихкод: 4690259592287
Габариты (ДxШxВ): 1.4 x 2.3 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки155х144х72 мм
Вес нетто1.2 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А