Подольский Завод Светотехники LED Светильник ЭКО 36Вт 3000К призма FS-RO-E-036-40-30-103-PRS-A1
КОД: 1422260
Производитель: Подольский Завод Светотехники
Артикул производителя: FS-RO-E-036-40-30-103-PRS-A1
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4655753244896
Габариты (ДxШxВ): 58.8 x 58.8 x 4 см
Характеристики
Габариты без упаковки588х588х40 мм
Высота40 мм
Длина588 мм
Лампа в комплектеда
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Коллекцияэко
Цвет корпусабелый
Форма корпусаквадрат
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Тип аккумулятораLi-Ion
Глубина588 мм