Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
JET Опора колесная D40мм без тормоза со штоком для крепл. Черный FQ3008A.040BL99
КОД:
1416482
Производитель:
Jet
Артикул производителя:
FQ3008A.040BL99
Вес:
0.043 кг
Штрихкод:
4660027691948
Габариты (ДxШxВ):
4.9 x 4 x
6.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 86.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесная опора JET FQ3008A.040BL99
Характеристики
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.037 кг |
|---|
| Диаметр | 40 мм |
|---|
| Тип крепления | крепление стержнем |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Длина стержня | 20 мм |
|---|
| С подшипником | нет |
|---|
| Тормоз | нет |
|---|
| Поворотное | да |
Похожие товары
88.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 264.16 руб
Склад
1 015.74 руб
Склад
16 510.00 руб
Под заказ
16 320.00 руб
Под заказ
14 730.00 руб
Под заказ
23 244.00 руб
Нет в наличии
29 856.00 руб
Нет в наличии
46 012.00 руб
Нет в наличии