Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Манометр для измерения давления масла AFFIX 0-21 бар, комплект адаптеров AF12020012C
КОД:
1416473
Производитель:
AFFIX
Артикул производителя:
AF12020012C
Вес:
1.266 кг
Штрихкод:
4610141101168
Габариты (ДxШxВ):
35 x 23 x
6.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 210.88
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Манометр для измерения давления масла AFFIX AF12020012C
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350х230x64 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.266 кг |
|---|
| Кейс | да |
|---|
| Шланг в комплекте | 1х600 мм |
|---|
| Присоединительная резьба | 1/8"-27NPT |
|---|
| Количество адаптеров в комплекте | 11 шт |
|---|
| Шкала манометра, Бар | 0-21 |
|---|
| Уплотнительные кольца в комплекте | нет |
|---|
| Шкала манометра, МПа | нет |
|---|
| Шкала манометра, кгс/см2 | нет |
|---|
| Шкала манометра, PSI | 0-300 |
Просмотренные товары
1 017.00 руб
Нет в наличии
368.00 руб
Под заказ
8 684.48 руб
Нет в наличии
1 487.36 руб
Склад
341.00 руб
Под заказ
163.00 руб
Под заказ
104 608.00 руб
Нет в наличии
44 383.00 руб
Под заказ
58 278.00 руб
Под заказ