Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Манометр для измерения давления масла AFFIX 0-10 бар, комплект адаптеров AF12020010C
КОД:
1416477
Производитель:
AFFIX
Артикул производителя:
AF12020010C
Вес:
1.85 кг
Штрихкод:
4610141101175
Габариты (ДxШxВ):
39 x 31 x
7.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 766.72
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Манометр для измерения давления масла AFFIX AF12020010C
Характеристики
| Габариты без упаковки | 390х310x78 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.85 кг |
|---|
| Кейс | да |
|---|
| Шланг в комплекте | 1х1300 мм |
|---|
| Присоединительная резьба | 1/8" |
|---|
| Адаптеры в комплекте | 1/8’’-28 NPT, 1/8’’-27 NPT, 1/4’’-18 NPT, 3/8’’x20UNF, 1/2x20UNF, M10x1, M12x1.5, M14x1.5, M16x1.5, M18x1.5, M14x1.25, M12x1.75 |
|---|
| Количество адаптеров в комплекте | 12 шт |
|---|
| Шкала манометра, Бар | 0-10 |
|---|
| Уплотнительные кольца в комплекте | да |
|---|
| Шкала манометра, МПа | нет |
|---|
| Шкала манометра, кгс/см2 | нет |
|---|
| Защитный чехол для манометра | да |
Просмотренные товары
11 683.84 руб
Склад
61 921.44 руб
Нет в наличии
5 488.00 руб
Склад
6 847.68 руб
Склад
1 870.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ
3 288.00 руб
Под заказ
9 200.00 руб
Нет в наличии
3 890.00 руб
Нет в наличии
49 715.00 руб
Нет в наличии
9 769.76 руб
Склад
7 438.00 руб
Под заказ
110 720.00 руб
Склад