Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
AFFIX Компрессометр бензиновый, 0-20 атм, кейс, 8 предметов AF12010008C
КОД:
1416471
Производитель:
AFFIX
Артикул производителя:
AF12010008C
Вес:
1.167 кг
Штрихкод:
4610141109683
Габариты (ДxШxВ):
30 x 22 x
6.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 204.16
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бензиновый компрессометр AFFIX AF12010008C
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х220x63 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 1.167 кг |
|---|
| Тип двигателя | бензин |
|---|
| Крепление | резьбовое/прижимное |
|---|
| Кейс | да |
|---|
| Шланг в комплекте | 1х460 мм |
|---|
| Тип устройства | стрелочный |
|---|
| Присоединительная резьба | БРС |
|---|
| Адаптеры в комплекте | М10х1, M12x1.25, M14x1.25; M18x1.5, прижимные адаптеры |
|---|
| Количество адаптеров в комплекте | 6 шт |
|---|
| Шкала манометра, Бар | нет |
|---|
| Уплотнительные кольца в комплекте | нет |
|---|
| Шкала манометра, МПа | нет |
|---|
| Шкала манометра, кгс/см2 | 0-21 |
|---|
| Шкала манометра, PSI | 0-290 |
|---|
| Защитный чехол для манометра | да |
Просмотренные товары
7 490.56 руб
Нет в наличии
209.00 руб
Под заказ
2 374.00 руб
Под заказ
54 084.80 руб
Нет в наличии
677.00 руб
Под заказ
1 753.92 руб
Под заказ
126.48 руб
Под заказ
130.20 руб
Под заказ
1 614.00 руб
Под заказ
622.00 руб
Под заказ
416.00 руб
Под заказ
26 658.24 руб
Нет в наличии
50.00 руб
Под заказ