Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коврик для ремонта автомобиля Rockforce 1210x455x30мм RF-TRL8002-1B(58640)
КОД:
10375798
Производитель:
Rockforce
Артикул производителя:
RF-TRL8002-1B(58640)
Вес:
0.75 кг
Штрихкод:
4811450128895
Габариты (ДxШxВ):
45 x 20 x
17.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 028.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коврик для ремонта автомобиля Rockforce RF-TRL8002-1B(58640)
Характеристики
| Высота | 30 мм |
|---|
| Тип | коврик |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Max нагрузка | без ограничений кг |
|---|
| Колеса | нет |
|---|
| Ширина рабочей части | 455 мм |
|---|
| Длина рабочей части | 1210 мм |
|---|
| Наличие выдвижного ящика | нет |
Похожие товары
2 368.80 руб
Склад
Просмотренные товары
1 117.00 руб
Нет в наличии
1 031.70 руб
Нет в наличии
6 200.00 руб
Под заказ
1 972.00 руб
Под заказ
1 434.00 руб
Под заказ
29 684.48 руб
Нет в наличии
22 033.62 руб
Нет в наличии
1 624.00 руб
Нет в наличии
22 900.00 руб
Под заказ
48 343.00 руб
Под заказ
438.00 руб
Под заказ
183.52 руб
Под заказ
31 787.84 руб
Склад