Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Прямая петля VORMANN 30х30х0,8 мм, нержавеющая сталь 010503030
КОД:
1415950
Производитель:
Vormann
Артикул производителя:
010503030
Вес:
0.007 кг
Штрихкод:
4003984020237
Габариты (ДxШxВ):
3 x 3 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 198.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямая петля VORMANN 010503030
Характеристики
| Высота | 30 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Нагрузка | 20 кг |
|---|
| Толщина металла | 0.8 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Диаметр оси | 4 мм |
|---|
| Угол открывания | 270 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
Просмотренные товары
2 334.00 руб
Нет в наличии
3 048.00 руб
Нет в наличии
4 438.56 руб
Нет в наличии
2 405.76 руб
Нет в наличии
1 325.00 руб
Под заказ
6 703.00 руб
Нет в наличии
4 710.00 руб
Нет в наличии
6 544.00 руб
Нет в наличии
5 251.00 руб
Нет в наличии
863.00 руб
Под заказ
385.52 руб
Под заказ
547.20 руб
Под заказ