Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Прямая петля VORMANN 70х70х1,2 мм, нержавеющая сталь 010503070
КОД:
1415948
Производитель:
Vormann
Артикул производителя:
010503070
Вес:
0.062 кг
Штрихкод:
4003984020282
Габариты (ДxШxВ):
7 x 7 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 434.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямая петля VORMANN 010503070
Характеристики
| Высота | 70 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Вес нетто | 0.062 кг |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Нагрузка | 25 кг |
|---|
| Толщина металла | 1.2 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Диаметр оси | 6 мм |
|---|
| Угол открывания | 270 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
Похожие товары
649.20 руб
Под заказ
526.00 руб
Под заказ
353.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
419.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 334.00 руб
Нет в наличии
3 048.00 руб
Нет в наличии
4 438.56 руб
Нет в наличии
2 405.76 руб
Нет в наличии
6 703.00 руб
Нет в наличии
4 710.00 руб
Нет в наличии
6 544.00 руб
Нет в наличии
5 251.00 руб
Нет в наличии
863.00 руб
Под заказ
385.52 руб
Под заказ
547.20 руб
Под заказ