Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Уголок VORMANN 80х18х2 мм, нержавеющая сталь 010180080
КОД:
1415940
Производитель:
Vormann
Артикул производителя:
010180080
Вес:
0.043 кг
Штрихкод:
4003984180153
Габариты (ДxШxВ):
8 x 1.8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 178.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уголок VORMANN 010180080
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х18х2 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
|---|
| Вес нетто | 0.043 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Угол | 90 град |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
Похожие товары
172.36 руб
Под заказ
218.24 руб
Под заказ
138.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
16 953.44 руб
Склад
10 396.96 руб
Склад
2 999.00 руб
Нет в наличии
1 340.64 руб
Нет в наличии
1 079.00 руб
Под заказ
502.80 руб
Под заказ
7 174.72 руб
Под заказ
1 304.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
559.00 руб
Под заказ
507.00 руб
Под заказ