Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Широкий уголок VORMANN 30х30х30х2 мм, нержавеющая сталь 010177030
КОД:
1415937
Производитель:
Vormann
Артикул производителя:
010177030
Вес:
0.027 кг
Штрихкод:
4003984180641
Габариты (ДxШxВ):
3 x 3 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 172.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Широкий уголок VORMANN 010177030
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х30х30х2 мм |
|---|
| Длина | 30 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
|---|
| Вес нетто | 0.027 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Угол | 90 град |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
Похожие товары
151.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
92.00 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Нет в наличии
748.00 руб
Под заказ
1 357.44 руб
Нет в наличии
287.92 руб
Под заказ
949.00 руб
Под заказ
1 366.40 руб
Нет в наличии
15 234.24 руб
Склад